Надежда Варунцева

Сколько стоят рейбеновские очки? помогите

Альбина Мухаметшина

если авиаторы то где то в районе 200 долларов (в России) нууу если хотите настоящие)

Ольга Михалева

30000 тысяч или 6000 рублей, можно купить подделку за 200 рублей или за 1000 тенге.

Валерий Томилин

они от 2-3- до 10 или больше. я одно время искала рэй бэновские такие как квадратные черные, но не нашла. потом в городе нашла точно такие же от матрикс. и качественные и уже 3 год у меня. покупала за 1300 или 1200))

Серега Казак

Ну, все зависит от наценки тех или иных магазинов. Хорошие цены на rayban есть в ТЦ "Охотный ряд", ЗДЕСЬ! . Можно онлайн заказать. Но выбор правильный!!!