Маська Стоякина

У кого нибудь есть опыт использования форкамерных свечей зажигания?

Езжу на пропане, чувствую нехватает скорости горения. Хочу попробовать их установить, но пока не знаю где купить. Хотелось бы услышать отзывы.

Валерий Мигунов

Если готов менять их через каждые 2-3 тысячи пробега (может и чаще) , то можешь поставить. Они из пластилина сделаны. Плавятся при работе.

З. Ы. Найди хорошие стандартные свечи и не парься.

Эля Гончарова

если только с озоновым горением - есть такие с магнитами на свечах - в гугле есть такие