Патийдин Ботирбеков

как можно узнать информацию по авто???

собираюсь брать авто на запчасти без документов как мне узнать по нему информацию не в угоне ли оно не в залоге ли и нет ли ещё каких либо криминальных ситуаций связаных с ним.??? в авто ру по вину ничего не определяет т. е. пишет расшифровку вина и всё...а информации никакой не даёт (((

Наталья Тормосина

На угон пробивается по базе ГАИ - можно пропросить на любом посту ГИБДД или в МРЭО. Возможно, и арест на право регистрационных действий так можно пробить.
А вот кредитное ли авто, залоговое ли - это пробить практически нереально. Банковские базы вне доступа. Можно попробовать обратиться в Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) http://www.nbki.ru/.

Татьяна Борисова

если номер документов совпадает с номером кузова, нах еще что то проверять..