Анастасия Пулькина

Опишите человека и его судьбу

Бе
Беленькая

хар-тер: любит быть в центре внимания, хочет казаться лучше для всех, чем есть на самом деле. постоянно хочет внимания от женских персон, нежен только с близкими, ленивый, кидается за дела, когда уже кажется поздно, но чаще "ВЫРУЛИВАЕТ СИТУАЦИЮ"нравиться бездельность, но скоро это пройдет, года через три. будет 2 жены, 3 ребёнка. и скорее блондинка так как нравятся блондинки.
удачи

Dan1 Ar

Человек злоупотребляет спиртным, часто пьет пиво в компании с друзьями, девушек было много, нет постоянных долгих отношений, т. е. Серьезных в плане там любви какой то и т. п. есть страсть к девушкам, но она не надолго) веселый, любит развлекаться в компаниях, имеет много друзей, любит компьютерные игры даже так чисто ради веселья. человек увлекается эзотерикой малость, читает гороскопы различные и мн. другое, на этом сайте задает вопросы экстрасенсов, потому что не до конца доверяет людям, работающим здесь и хочет проверить существуют экстрасенсы или нет. по судьбе все будет хорошо в дальнейшем, будет 2детей сын от первого брака и дочь от второго, женится через 2года