Вячеслав Потапов

помогите. что меня ждёт с этими парнями

и с ним

Надежда Нестерова

увидитесь с ним (должны), симпатия вроде к вам есть, но как в сторону отошел, вам он небезразличен, переживаете за вас... вы для него такая-властная

Эдик Жолобов

Ни с кем из этих парней в итоге Вы не будете, в будущем Вас ждет другой человек.

Артур Гареев

Ни с одним из парней уже отношений не будет ((((((((((( у Вас будет другой парень