А@
Ангелочек @@@

Подскажите пожалуйста! Может кто-то знает или помнит название этого фильма?

Фильм где-то годов 90х.. . Помню не много.. . Молодой человек работает врачом в больнице (по сюжету фильма он очень, добрый, всем помогает... просто святой.. ангел).... и девушка... она пришла из АДА.... попадает к нему в больницу.... больше ни чего не помню.... огромная просьба.... помогите.... очень хочу посмотреть фильм.. . заранее спасибо....

Спасибо большое все за помощь.... да это действительно фильм "восхождение темного ангела"

Арнольд Анистархов

Милосердие 1994 год [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] еле нашла)) ) чёрт. пишите на почту, дам ссылку или просто на торренте поищите. описание такое (Из преисподней на землю попадает «ангел тьмы» и превращается в прекрасную девушку — Веронику Искариот. Здесь, среди людей, погрязших в грехе и пороке, у «ангелочка» вполне определенные планы.
Но им не суждено было воплотиться: попав под машину, Вероника оказывается в доме доктора Харриса. Пленненный красотой пострадавшей и повинуясь профессиональному долгу, молодой человек берется выходить девушку. И, неожиданно для себя, «темный ангел» влюбляется в своего «ангела-хранителя» …
Страна, год: США, Румыния; 1994) вроде подходит

Катенька Петрова

может интриганка?