Дмитрий Спиридонов

Здравствуйте, скажите пожалуйста где можно подстричь кота, в Красноярске? Скажите цену, где, и телефон!

Элмира Нурбай Кызы

я живу в Новосибирске

Ri

Может еще стразы на когти налепишь?)) ) Не сходи с ума, оставь бедное животное в покое! Он с такой шерстью был создан, а если найдешь все же эту супер-парикмахерскую, то учти, подстрижешь - у животного нарушится терморегуляция! Кот может заболеть!

Remix Remix

Месторасположение: Город: Красноярск
Улица: Бограда
Адрес: д. 95

Контактная информация: Время работы: 11:00 до 19:00
Телефон: 2418461
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
E-Mail:favorite24@mail.ru

Стрижка кошек и собак. Профессионально. Для дома и выставок. тел. 241-84-61 или 221-85-15 с 11:00 до 19:00 ч. Адрес: Ул. Бограда, 95, Салон для животных "ZooModels"
КИТЕ ПОТОМ ФОТО ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ ПОСЛЕ СТРИЖКИ НА ВАШЕ ЧУДО