Дмитрий Сидоров

Nu kak nibud mojno zdelat stobi barbusi ne otkusivali xvosti guppi. Pomogite

Илюхин Дмитрий

Если только отсадите его. Барбусы вообще обожают всех щипать.. . Или разделите аквариум доп. стеклом поперек, чтобы один к другому не попадал. Вот как-то так)))))

Виталий Петренко

разделите их по разным аквариумам или разделительным стеклом барбусы вообще рыбы дикие всем хвосты общипывают.