Юра

Я слышала, что не только у женщин, но и у мужчин есть какая-то точка G, но я не знаю, где она и что с ней делать.

Дарья Гахария

Точка G у мужчин – это предстательная железа (простата) , которая отвечает за выработку мужских половых гормонов – тестостерона. Железа находится в центре таза, немного ниже мочевого пузыря. Говорят, что в целях профилактики даже полезно её массировать. Правда, способ выбирает каждый индивидуально)))

Наиль Садреев

Даже производители клавиатуры.... поставили её на букву... П)))))

Нигина Трегубова

наверное имелся ввиду массаж простаты через попу. попробуй муж твой заценит)))

Юлдуз Ганиева

,,,,Проверь! его (( Эрекцию ☺

Alexandr

все массируют эту точку?

Елена Арсеньева Арсеньева

Так и это же и вовсе не точка, а такая вот, запятая, и изменяемыми характеристиками...