Наталья Цой

Прошу помощи у людей с широким музыкальным кругозором

В новой рекламе кофе Moccona играет прекрасная фортепианная музыка. В интернете мне удалось найти только данный отрывок непосредственно из рекламы, но очень хочется отыскать оригинал. Кто-нибудь знает, что за мелодия играет в данной рекламе?

Вячеслав Малышев

музыка написана специально для рекламы

но про корейцев Bars всё верно сказал, в этом направлении работает Yiruma, например

Алена

Красивая мелодия, прослушал, вероятно музыка каких-нибудь корейских композиторов