Лена

Кто лучше группа Queen или Тимати?

Сергей

Это шутка такая????

Артём

Вопрос риторический 🙂
Интересно, за границей вообще знают кто такой Тимати?...

Юлия Зыкова

Как можно сравнивать великий Queen и какого-то тимати. Конечно Queen!

Елена Забара(Татарина)

Как можно сравнивать великий Queen и какого-то тимати. Конечно Queen!

Ок
Оксана

Queen - это гениальная группа (уже хотя бы только потому, что всячески поддерживали Фредди Меркюри, когда он заболел, и не мешали ему творить до самой его смерти) , а Тимати - простой афрорусский подголосок без особого таланта.

Николай Микешин

Если выбирать из этих двух, то Тимати. А вообще - Лепс.