Мария Шипова

Посоветуйте посмотреть кино (криминальную психологическую драму).

Сегодня мне приснился сон.. . странный такой, живой, что хочется увидеть что-то похожее.. . Короче тема такая: есть девушка, ее парень медленно убивает себя наркотой. До приема наркотиков он был просто всем, о чем могла мечтать королева "черного" квартала. В конце концов, все отворачиваются от него, она гробит свою жизнь, пытаясь помочь ему и лелея надежду, что он станет прежнем. Все заканчивается тем, что его убивают, и она остается совсем одна, без всякой поддержки.

Оксана Тосун

"Кэнди"-чуть-чуть подходит под описание
Любовь юной художницы Кэнди и поэта Дэна опьяняет их, они стремятся к бесконечному наслаждению, достичь которого им помогает героин. Но когда у любовников кончаются деньги на наркотики, Кэнди становится проституткой. Она жертвует собой ради Дэна, зависимость которого все сильнее и сильнее. Кэнди и Дэн решают узаконить свои отношения, но и на минуту любовь не побеждает Зло, потому что для этих несчастных она неразрывно связана с наркотиками…

Аннушка Темная

Дневники баскетболиста посмотри мне понравился что то похожее