Сергей Ершов

как сделать так что бы было слышно моего собеседника по скайпу когда я записываю на программу bandicam

я хочу записывать летс плеи на прогу bandicam и чтобы было слышно моего собеседника чтобы я ещё был в наушниках.. . плиз подскажите!

Юлия Куницына

этого делать настоятельно не рекомендуется. особенно школьникам

Яна

Очередной школьник который насмотрелся Юзи и стал записывать летсплеи по Майнкрафту?