Сергей Овчеренко

До скольки лет растут глаза?

Владимир Казаков

ГЛАЗА?! Они не растут отдельно от человека. Растет чел., растут и все органы, но мы не замечаем их увеличения, тк растем сами до 20-23лет

Елена Захарова

Все взаимрсвязано. Растем и меняется человек растут и другие органы.

Денис Янчук

да все у тебя вырастит как должно. не переживай ит грудь 10 размера и глаза из орбит повылезают