Алексей Есин

Извините за такую формулировку вопроса. Как сделать так, чтобы возник понос. Как сделать так, чтобы возник понос

Bekzat Mekeev

растительное масло натощак

Роман Ойл

Поесть то, что возбуждает тело к выделению вышеназванных вещей. Например Майонез, сало и какао, ЛИбо соленые огурцы, арбуз, кефир. Или просто таблетки

Ольга Шилина

съесть на голодный желудок банан, апельсин, огурцы соленые.
или препарат который вызывает диарею)

С. Т.

Если вы что-то съедите, он будет разово.
Вам надо устойчиво, дня на 3?
К ответу выше - ничего из перечисленного на меня не подействует.

Владимер Процан

Ешь Уголь !!
купи актированый уголь в аптеки !!

Vladimir Vishnevsky

выпей слабительного много много такой панос будет закачаешся)

На
Настя

выпить гуталакс

Игорь Алиев

Купить в аптеке слабительное. и все. Это и быстро, и гарантировано, и относительно безопасно- прекратил прием слабительных- все нормализовалось

Андрей Неклюдов

Через клизму влить в себя жидкость, любого состава, который вам по душе. И до момента возникновения поноса не расслабляться.

Дарья Грачева

намечается мстя

Митрофанова Анна

можно съесть соленые огурцы и запить молоком