Алексей Туманов

назовоите марку самый -самыйх- самыйх дорогих часов мужских и женских

Наталья Дацюк

Патек Филипп

Саша

Cамой дорогой мужской моделью современности являются наручные часы Vacheron Constantin Tour de I'lle, цена на которые составляет около 1 500 000 долларов.
Cамые дорогие женские наручные часы Girard Perregaux Cat's Eye Haute Joaillerie: корпус, циферблат и браслет украшены 394 бриллиантами багетной огранки весом около 52 карат, из них 87 камней (7,5 карат) — на корпусе, 98 камней (6,5 карат) — на циферблате, 5 бриллиантов — на заводной головке и 204 камня (38 карат) — на браслете. А еще 145 драгоценных камней весом 0,35 карат - на золотом роторе автоподзавода. Cтоимость 1 млн 130 тыс долларов

Ольга Зайцева

Patek Philipp
Rolex
Breguet
Jacob & Co
Jaeger le Coultre
Boucheron шикарные часы вообще.
Chanel Fine Jewellery часы прекрасные делают.
Tag Hauer
Baсkes and Strauss менее известны, но им уже около 230 лет. ))

David Region

Самые дорогие часы - часы, а не бриллианты, золото и платина - "Шафтхаузен" , ок. 150 000 долларов...

Marina

Когда есть часы в мобилнике зачем вешать на руку бриллиант с шестерёнками?