Димас

Сегодня видел видео, в какой-то передаче, где ведущий Малахов

Там было про мальчика, у которого 9 лет назад парализовало мать. Он ухаживает за ней до сих пор. Учится в школе, занимается спортом. Можно ссылку или как называется передача?

Так же ещё небольшой опрос, опять же от Малахова "Кого вы считаете героем нашего времени? ". Там люди отвечали "Супермен, Бемтен". Потом было соспоставление этих "супергероев" и людей, воевавших на войне
Можно ссылки на это всё, кто знает...

Natalya Karanevich

Пусть говорят - программа. Ссылок нет, но выпуски эти видел!