Алексей Есин

Какая средняя зарплата в Украине, кто-нибудь знает?? ? 20 тыс. рублей для Украины это мало или много?

С*
Светлана *****

Надо, наверное, исходить из прожиточного минимума на Украине. . Там он ниже, чем у нас, даже в Киевской области ниже. Так что 20 тыс. - это нормально, 4-х человек по минимуму можно прокормить.

Ириша Суровцева

Долларов 200-250
Достаточно много

Антон

250 баков это мало.. . 20 штук для кого как, для проституток мало, для бедняка много

Екатерина Мусатова

выше средней
зависит от места работы