Иришка Татарникова

У доченьки растет волос на шейке ?! 2- 3 см. Почему так ?!

У нашей девочки все в порядке. Ей полных 5-ть лет, все слава богу хорошо, развитие и прочее. Но с рождения я заметила повышенную волосатость. В дальнейшем со спинки и с рук волос ушел. А вот под шейкой растет. Медленно но есть. Стала состригать. Кто скажет почему так? что за особенность. Заранее спасибо всем за ответы.

Спасибо Наталья - я подумаю над этим.

Мария Фортунатова

Я думаю вам надо сдать анализы на гормоны. Может это и ничего страшного но повышенный уровень мужских гормонов может сказаться в дальнейшем в проблеме родить например. Случаи не редки