Владимир Карагез

На сколько возможно стать профессиональным боксером ?

Мне 15 лет . я 2 года занимаюсь с перерывами боксом .. я очень хочу стать в примерно 22 года профессиональным боксером ...
меня интересует ...на сколько это возможно? и что нужно для этого? сколько боев и т. д. ?
Дайте обоснованный ответ пожалуйста !

Татьяна Божок

все зависит от тебя (как будешь заниматься) и опыт поднабирай. а так если сильно захотеть, то все можно добиться.

Dinara Amanova

тут зависит большее от тебя, захочешь-станешь

Мария Мальнева

При большом желании все возможно...

Н-
Николай -Степанов

Многое от промоутеров зависит. Ты боксируешь в любителях, тебя замечают предлагают профессиональный контракт, тут главное самому не ошибиться, а то попадёшь в кабалу от промотера.. . Дальше боксируешь как профессионал, если успешно, то заключаешь новый контракт.. . И так пока у Вас будут успехи и Вы будете интересны промоутерам...