Галя Душкевич

подскажите пожалуйста не запускается хром, отказано в доступе к устройству, возможно нет нужных прав, как восстановить а

ku
kubik2979

Переустановите программу, это проще чем копаться в настройках

Да
Даша

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. пробел убратьinfo/1151691544-google-chrome-210118089-stable-portable.html

Айсулуу Атаканова

А попробуйте переустановить, удалите его, почистите реестр, а потом по новой установите.
И загляните в папку програм файлс, если что осталось от хрома то удалите у вручную.

Наталия Килина

Переустанови его.

Саша Бобков

В предыдущем вопросе Вы упомянули антивирусник. В окошке какого антивируса Вы неправильно нажали? Вероятно, Вы запретили выход в интернет для Google Crome.Напишите, какая у Вас антивирусная программа.