Илья

В каких интернет-магазинах продаются вот такие кофты?

Евгения

Толстовки из линейки Magic Sweatshirts от российского бренда Bat Norton – молодой российский бренд, успевший наделать немало шума в 2010 году своими джинсами Angry Face – молодой российский бренд, успевший наделать немало шума в 2010 году своими джинсами Angry Face. Собственно отсюда и пошли основные тенденции, перенесенные в новую коллекцию бренда – это яркость образов, унисекс пошив всех элементов одежды и, конечно же, новые, становящиеся все более популярными принты.

Описание: Толстовка. Материал: 50% хлопок (внутренняя сторона)
50% полиэстер (внешняясторона) , мягкий на ощупь.
Принт не тускнеет и не выцветает после любого количества стирок.

Как купить

Купить на сайте Bat Norton
BAT NORTON SWEATSHIRT MAGIC DOG
BAT NORTON SWEATSHIRT MAGIC TIGER
BAT NORTON SWEATSHIRT MAGIC KITTEN

Интернет-магазины:
ВОЛШЕБНЫЕ толстовки от Bat Norton
Толстовки BAT NORTON