Елена Голикова

Посоветуйте процессор + материнку (в разумных пределах)

Сейчас стоит процессор AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 3800+. Хочется увеличить быстродействие компьютера путем замены процессора (с оперативкой пока проблем нет) .
Актуальны ли сейчас процессоры AMD?

Бюджет 7-8 т. р.

Владимир Яцкин

Процессоры AMD сегодня актуальны в плане игровых систем. Но твой сокет абсолютно не актуален, выброшенные деньги эта замена.
Менять проц, мать, оперативку, вероятно жесткий диск и привод, возможно БП.

Геннадий Артёмов

я бы лучше посоветовал перейти на интел, например проц взять ай5-3470 + мат. плата на чипсете В75 и одну планку памяти на 4 Гб (вторую можно докупить позднее) и в итоге выйдет 8-9 т. р.
быстродействие будет колоссальным, как небо и земля!