Екатерина Широкова

Скажите пожалуйста код для активации vksaver. Скажите пожалуйста код для активации vksaver

Александр

НЕ ставь это дерьмо. Потом намучаешься.

Катенька Кудинова

vksaver бесплатная и Ключа не требует.

Анатолий Тарасенков

http://isohunt.com/torrent_details/376933181/vksaver?tab=summary
Можно здесь скачать уже с ключом.. нажми Download .torrent
А вообще, почитай и др. ответы.

Эта программа даёт возможность скачивать аудио и видео из контакта удобным и быстрым способом. При этом она абсолютно бесплатна!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
усли у тебя Лисичка -закачай этот хелпер.. он будет врвщаться везде, где можно что-то скачать.. жми правой кнопкой мышки на него и выбирай опцию.. просто и быстро )