Екатерина Семакова

Купила новый телефон в витебске на пр-те Строителей.

Купила новый телефон в витебске на пр-те Строителей, буквально через месяца два начал глючить. потом экран вообще зелёный стал. обратилась в магазин взяли на тестирование сказали в течении 14 рабочих дней буд. всё известно. Перезванили буквально через день и сказали что мой телефон утопленник и снимается с горантии. я в шоке не разу нигде вода не поподала даже капелька ниговоря о том что вообще топился. Эт что значит. что мне продали утоплиника? А мне терь что делать 4мл. коту под хвост?

Ал
Александр

Боюсь, что вы действительно попали, если магазин конечно не лукавит. Я не верю, что СЦ за один день мог сделать тестирование телефона. Требуйте документ, с описанием неисправности и требуйте ремонта по гарантии, если вы действительно не мочили аппарат. Снять с гарантии ваш девайс, без вашей подписи магазин не имеет права.

Иришка Ласковая

В Витебске на пр-те Строителей? Больше там телефоны не берите - они там все проклятые Великим Мобильным Властелином (черным).

Татьяна Мариан

А при чем Витебск и еще остальное.

И что вы тут глаголите? Мы не знаем, топили, не топили. Все легко проверяется. Тем более в Беларуси заниматься аферами-себе дороже. Тем более сертифицированному СЦ.

Олеся Данилова

заключение есть? в защиту прав потребителей-независимая экспертиза (тф. заберите вместе с актом, бумаги что согласны с экспертизой не подписывайте). Но Вы уверены? если решение будет не в Вашу пользу-оплатите все расходы. часто дети, родственники бывают источником проблем с тф, но кто признается, что, например, не заметив лужи на клеенке положил туда тф?))) так что Вам решать, затевать или нет эту карусель. Ошибка СЦ исключена, там (в мобиле) есть маркеры которые краснеют от влаги, а вот фальсификация с их стороны ,-все может быть...