Равшан Хамидов

Кого вы бы назвали героем нашего времени?

Светлана Хорошильцева

любого. .
🙂
.. кто дожил до пенсии

Илья Александров

Прочла вопрос и рассмеялась. Ребята, мы все герои нашего времени, что в России, что на просторах бывшего СССР! Только герои могут выжит в тех условиях, что нам с вами предлагаются нашими правителями и при этом ещё шутить и задавать вопросы!

Cemil Saraydar

Кто пережил весь этот кошмар и не потерял душу.

Винни Пух

Сейчас на виду одни антигерои, лишние люди. Герои ушли в подполье.

Никита

Жданов Владимир Георгиевич
Щетинин Михаил Петрович
Стрижак Сергей Викторович

Катерина Угняченко

6 рота псковских десантников.

Hiori Mi

Того, кого пока еще нет.

Игорь

солдат вов детей войны афганцев чернобыльцев список длинный