Юлия Мухина

Кто знает нормальные игры для телефона? и где их скачать...

Мне достался просто ахриненый телефон SonyEricsson WT13i для которого нет ни одной нормальной игры/программы по крайней мере я не нашла. У кого такой же телефон как у меня посоветуйте игры на него, именно на эту модель, и если можно, объясните как правильно на него с компа кидать игры/программы что бы они были видны в "параметрах приложения",а то не видит в какую папку не клади.... Помогите пожалуйста!!! ((

Дмитрий

только бабы ищут телефонные игры 😑 если так хочится закачивай через интернет других бесплатных способов нема * напиши * Игры на мобильник * и незаходи на сайт если написано * бесплатно*

Алена Князева

лучше 4pda.ru в рунете вряд ли можно найти, для скачивания нужна регистрация иначе ссылки пустые

Ол
Олег

Знаем, но не скажем 🙂 . Шучу конечно, вот ссылка : http://mobigama.ru/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !