Zgtnz Dfdsfds

какие можно внести предложения по улучшению работы отдела прямых продаж? (хотя бы приблизительно тематика)

Ольга Латушкина

Тех, кто в принципе обучаем, обучить технике прямых продаж. Остальных уволить.
Зарплату платить в процентах от проданного. Никаких окладов.

Zha

только хорошая и интересная мотивация сотрудников!
нет интереса - нет эффективной работы, хоть законтролируйся и удуши заполнением баз и отчетов...