Евгений Неделько

Будет ли любить меня будущий муж? Будет ли один муж?

Анна 26.07.95

Natali

Солнца, можно я тебе анекдот расскажу?
Летним солнечным утром выходит эстонец на крыльцо своего дома и видит под ногами улитку, поднимает ее, смотрит и бросает в соседский сад.
Год спустя. Тот же эстонец выходит на то же крыльцо и видит под ногами ту же самую улитку, поднимает ее смотрит и бросая ее в тот же соседский сад в сердцах так говорит: - За.. ппалла!! !
(кажыццо йа павтаряюсь)
Даффай так... ты прикрасчаишь забивать эфир своими вопросами (а то по количеству наработок и просмотров за твою личную жизнь уже волноваться не приходится - её просто не будет, ни с одним ни со вторым ни с третьим мужем, ибо ни мужей ни детей уже не осталось в твоей судьбе, исключительно благодаря твоей же собственной любознательности) , а я тебе быренько рисую рецептик как тебе сделать так, чтобы у тебя было всё, что ты захочешь и ты бы больше не маялась такими вопросами...