Дима Коломойцев

что означяет дракон и жар птица изрыгают огонь образовав сгусток инергии

большое спасибо просто я не могла понять почему у меня на браслете изображены дракон и жар птица которые изрыгают огонь оброавав згусток инергии

Павел Ненашев

Битва космического, небесного бога (птица - его аватар, Солнце - его ипостась) с хтоническим демоном хаоса (дракон - его аватар, Земля - его ипостась) , есть архетипичный мифологический сюжет. Сюжет второго (из четырех) этапа мифологического космического цикла - этапа теогонии, отделении Воздуха от Земли, и генерации богов и демонов. То, что это происходит "в огне", означает информационную (духовную) составляющую этого процесса.