Татьяна

Пожалуйста, знающие посмотрите информацию кто устроил поджог. Сгорел Марат 17 июль 1970 г. р. Огромное спасибо.

Nadyusha Belaya

на его судьбе видно что он погибнут должен трагически в 1 случае от выстрела из пистолета во 2-должен погибнуть от взрыва.

Илья Кутепов

имелись у тайные враги у Марата. они переодически ообщались с ним под маской (доброжелателей). Вижу что ранее произошло у них столкновение общих интересов. В открытую мстить побоялиись. (( Вам стоит пересмотреть круг его делового общения, сугубо личного общения касающийся только его частной жизни. На открытых его врагов которые в открытую показывали ему свое отношение, брать на заметку не рекомендую. Это просто будет у вас пустая трата времени и сил. Но решать конечно же вам! Можно и весь контингент его общения проверить...