Юрий Чудаев

Как сыграть этот момент на гитаре? Соло, табы.

Табулатура для гитары. Как?

Играть на гитаре можно сказать начала только на днях (какие-то основы ещё раньше узнала/играла, но, увы, самоучка) . Возник вопрос с табулатурой. Нашла гитарное соло. . но в нём в один момент нужно одновременно зажать две струны - 1 струна, 10 лад и 5 струна 5 лад - это как реализуется? )

Нэля Бикбаева

не получилось взять БАРЕ, потому что пришел мент... Понял весь этот МОМЕНТ!