Ан
Анютка

Подскажите название танца

Так обычно в клубах танцуют парни, двигая чисто ногами. не сходя с места, сейчас так модно. Мне говорили это тектоник. Но в нем я таких движений ногами не видела. Дайте ссылку на видео пожалуйста.

Видео с этим движением пришлите

Ольга Больбот

Jump style? или на крайняк Чечетка ? 😄

Ольга М

это все версии тектоника, но я не считаю это танцем если честно

Ирина Арбузова

Ну если бы видела сразу сказала! А так к сожалению не могу сказать. Ну это может быть и тектоник, и драмб, и драм, и шефл! По этому так не видя сложно сказать. Простите!