Екатерина Семирова

Вы видели в живую подснежники??

Вы видели когда-нибудь в живую подснежники?
Наверное этих цветов уже нет, с нашей то экологией

Настюшка Юрина

видел конечно

**
***анастасия ***

Подснежниками называют вообще все первые цветы. Их много видов. Самый многочисленный -- ветреница дубравная. Их в конце апреля -- мае просто полным-полно в лесу.

Алексей Стёпин

да, ехала несколько лет на дачу на электричке, и весь по краю леса ковром из-под снега выглядывали подснежники и какие-то голубые первоцветы. Просто сказочный сон....

Илья

Да, видела конечно, очень нежные цветочки.

Лиза Сафронова

У нас на работе растут (работаю на очистных сооружениях, можно сказать лес)

Towards Todeath

И видела, и вырастила. Вот это - свои собственные, прошлогодние. Кстати, 21 апреля! В прошлом году тоже была очень позняя весна - как-то все это забыли

Роберт Усманов

такие как на предложенном фото Ирины Кустовой - вижу часто и не только у торгашей а и в лесу, к сожалению фото нет, а я когда то к 8 марта дарил девочкам такие цветочки

Кирилл Данилов

конечно видела)) в деревни у родителей соседка сама посадила и теперь у нее весь сад в подснежниках))

Мария Шмелева

1 раз в жизни фиолетовые видела

Анна Симонова

вроде на даче они у меня растут но уже не так много как было

Анастасия

у меня во дворе растут.

Serdar Ozturk

Пролески? ветренницы? печеночницы? сон-траву? хохлатку? Все у нас растет.