Alexandra Kuznecova

Добрый вечер, кто-нибудь смотрел фильм "Волшебная страна"? Вам понравился? О чем он, заинтригуйте?)

Только не раскрывайте сюжет полностью, пожалуйста)

Tohir

Джонни Депп. интригует?? )
Или Кейт Уинслет?

Писатель Джеймс Барри не склонен следовать неписанным законам консервативного Лондона и становится другом семьи одинокой вдовы, и, естественно, приёмным отцом её четырем маленьким сыновьям. Новая семья дарит вдохновение: писатель создает детского героя Питера Пена и чудесную сказку о детях, которые не хотят взрослеть.. .

Хороший фильм, жестокая реальность сочетается с детским миром фантазий; искренняя, детская вера в чудо перекликается с неизбежностью судьбы..