Арина Сизова

Какие можно посмотреть фильмы ужасов или же триллеры?

Очень трудно найти подходящий фильм, интересный.
Не надо мне мерзости, резни и маньяков. Хочется чего-нибудь мистического.
Например: Обезболенный, Шепот, Призраки в Коннектикуте, Астрал.
Вот, люблю смотреть что-нибудь про детей. Ну, ужасы, понятно, с их участием.
Спасибо заранее.

Ал
Алёнка

"Дитя тьмы"

Евгений

посмотри новинку "мама"-понравится

Евгений Муравьёв

фильм-катастрофу Вулкан

Елена Пахоменко

если про детей. . ужасы. . мистика. . интересный сюжет - "Другие"
а если классный триллер - "13й этаж"... вообще супер)

Ирина Белова

Мученицы, стигматы, голод, экзорцист изгоняющий дьявола, 6 демонов Эмили Роуз и т. д.

Алексей Скоробогатов

"Остров проклятых", "Лабиринт Фавна"(просто шедевр).

Юля Фёдорова

Американская Мери.
Преследователь.
Воющий.
Похититель тел.
Я видел дьявола.
Фабрика.
Синистер.
Риддл.
Что бы вы сделали.
Население 436.
Забирая жизни.

Кс
Ксения

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662