Ир
Ирина

подскажите название фильма про школьника у которого не было друзей а потом появились...

фильм про школьльика старших классов, у которого не было друзей.. . он познакомился с девушкой а после и с ее друзьями.. . это были 4-5 его единственных друзей, в итоге он понял, что влюбился в девушку через которую познакомился с друзьями, но на тот момент он уже встречался с одной из подруг.. . в итоге когда они играли в делания ему попалось "поцелуй самую красивую девушку" он поцеловал ту что любил поссорив всех друзей.. . и опять стал одиноким

Александра Лях

О-о Каких только фильмов не бывает на земле!

Самал

"Хорошо быть тихоней"