Мирзаджанова Джамиля

Помогите, графа в игре лагает!!!

Железо: Intel i7 2.00 GHz, 4 ядра, 8 ЦП, 4 гигабайта оперативной памяти, видеокарта GeForse Gt 540M на 1 гигабайт, комп конца 2011 года.
Установил Контер страйк.
Когда я бегаю по карте и останавливаюсь возле какого-то предмета и начинаю водить мышкой в разные стороны, то с изображением на этом предмете что-то не то, оно как бы наслаивает кадр за кадром, потом я останавливаю и все норм.
Это не то, когда например у вас комп галит, и вы водите окно мышкой и за ним куча таких же окон, они как бы рисуются, это не такого типа лаги в ишре.
скрин не смог сделать, он скринет только экран загрузки, помогите! !

Дмитрий Мищерский

Графу в дрейк выкрути

Павел Матвейчук

1)Включи диспетчер задач (ctrl+alt+delete).
2)Включи игру, и открой рабочий стол (не выходя из игры, просто нажав на клавиатуре на кнопку "пуск")
3)зайди в раздел процессы и найди процесс с названием "CS" с названием игры ну или как-то так. и щелкни по нему правой кнопкой мыши. В приорететности укажи значение "высшая приорететность"

P.S. мне когда-то помогло