Стеблянко Виктория

Где в UEFI(BIOS) включается встроенная звуковая карта?

Всех приветствую и прошу помощи! Поставил на материнку ASRock Fatality P67 Performance старую звуковую карту Sound Blaster, так и не найдя дров на неё в Win 7 64bit, я её вытащил (ПК при подключении и извлечении конечно отключал) . И система перестала видеть встроенную звуковую карту, есть подозрения что её необходимо включить в БИОСе. Но в новом БИОСе UEFI, без знания языка я не ориентируюсь. Где в UEFI можно посмотреть состояние встроенной звуковой карты и подключить???

BIOS сбрасывал, в микшере переключить не дает- не видит подключения колонок, дрова переустанавливал

Ма
Макс

настройки звука в меню пуск, не лезьте в биос-сунул вынул-перестала видеть?
звук или звуковые устройства
миксер.

С:
Сергей :р

Сбрось биос на нуль
Сделай, как было по дефолту. Это делается джампером (правильно) или снятием батарейки (не очень правильно) Или даже в самом UEFI должен быть пункт установка по умолчанию"

PS Пост №2 прав. Если можно переключить в микшере, не лезь в биос.)