Александра Солдатова

подскажите плиз пробиотик для лечения кишечника. спасибо. спасибо

Ольга Воробейчик

аципол. это бифидобактерии, назначают когда микрофлора желудка убита антибиотиками

Lika Len

Буквально на днях смотрела передачу по телевидению. Черт, забыла фамилию доктора. 😞 Так вот, он сказал, что не существует такой болезни, как дисбактериоз. И если у человека на самом деле проблемы с кишечником, то пробиотики ему не помогут. Нужно назначать специальное лечение, основанное на исследование кишечника. И первое, что нужно сделать - колоноскопия. Повторюсь, это не мое мнение, это сказал по ТВ какой-то очень известный врач. Если заинтересованы, поищите в интернете, точно найдете эту передачу. Вроде бы по Первому она была.

Оксана Вершенко

А что с кишечником? Это вообще врач должен назначать. Но я бы посоветовал купить йогуртницу! Живых йогуртов у нас не продают, сделаете сами, вот и будет прибиотик на всю жизнь для вас и ваших близких. При чем, очень недорогой.