Паша Заболотный

Назовите актуальные проблемы с известными попытками их решения?

Учащиеся НПО и студенты СПО готовят научную статью, которую представляют на конференцию. Базой для статьи могут выступать: исследование или опытно-экспериментальная работа, курсовая, выпускная, квалификационная работа или любые другие исследования.
Научная статья является своеобразным литературным жанром. В научной статье должна быть обозначена проблема, отмечены известные попытки ее решения. Исходя из этого, в структуре научной статьи целесообразно выделить:
- описание проблемы и ее актуальности для теории и практики;
- краткие данные о методике исследования;
- анализ собственных научных результатов и их обобщение;
- выводы и предложения по проведению исследовательской деятельности в дальнейшем;
- ссылки на цитируемую литературу.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Проблема мирового еврейства, а решение-расовые законы и конференция в ВанЗее.