Нинуля Нина

Будет ли перевод времени на 1час вперед 31марта 2013года? или отменили перевод времени?

Александр

Спасибо Диме! В смысле нет никаких переводов.

Дмитрий Шапилов

господа, смотря где. в украине перевод времени в силе еще

Андрей

Верховный суд признал законным переход России на "летнее время"
Таким образом, суд отклонил заявление президента "Лиги защиты пациентов" Александра Саверского, который считает, что из-за разницы в астрономическом и часовом времени россияне лишены права на отдых и здоровье.

Коста Карасев

Здравствуйте На ваш вопрос отвечу так Позвоните в службу времини перевода часов

Мария Рыжик

в украине будет ))

Татьяна Рульнова

И так всю зиму по летнему жили