Наталья Алгинина

Вы обратили внимание, насколько неудобной и недружелюбной стала навигация в Ответах?

или не обратили, вследствие собственной безграмотности.
Либо вы несвоевременно сюда попали?

Спасибо, друзья, за своевременную и адекватную оценку происходящего. Абрамовичам при гбшниках несладко. Слава-ПутинуЁ

Бл*, хотел восклиц. знак поставить, дп промазал
=))

Оля Ли

заметила.. высказалась.. и улетела в бан на сутки)) ну не любят они критики)))

Алексей Куликов

Нет, не заметил.

Ланда Плиева

Терпи! И спать уже пошли!

На
Надежда

В основном в разделе "Политика" - "Ой! Ошибка! " - за.... ли! Не успевают, видать, цензуру выполнять