Владимир Елисеенко

Почему не судят, прикармливающих собак, бабушек за биотерроризм?

Благими намерениями протоптана дорога в ад. Все эти меркантильные и малохольнве сушьности, сю, сю, пю, сю, сознательно кормят вредителей, собак, голубей, кошек. Собаки в лесу уже замещают лисиц и волков. Они же не родом от волков, а родом от шакалов и поэтому очень опасны. Они нападают на людей и едят их, так же нападают на скот. Голуби - это летающие крысы и тоже вытесняют хороших птиц. Вы думайте хоть не много. Нельзя же так ненавидеть людей.

Елена Поселягина

В Великобритании, Франции и Германии за такое дают солидные штрафы, поэтому желающих не находится.

Игорь Козлов

Почему? Вопрос риторический.
Голуби и собаки выживут из без сердобольных бабушек, имхо.

Если и бороться с данной проблемой, то путем отлова/уничтожения, имхо.

А-
Алексей -4444444

На завтрак ты съел невинно зарезанного цыпленка, а в обед тебя застрелил защитник животных Виноградов

Самат

Для начала на столько агрессивных людей, как вы не любить очень легко. Ну а не судят, по той простой причине, что сначала надо жестко осудить тех безответственных типов, которые вбрасывают животных на улицу.

Максим Солонин

и комаров.. . комаров-кровопийцев тоже все кормят своей кровушкой! Всех в тюрягу?)

Инок |Moнолит|

Так может быть лучше судить тех, кто этих собак бросил на улице, в результате чего эти бабушки, и так обворованные путинской бандитской властью, вынуждены брошенных животных подкармливать.