Николай Корняев

скажите пожалуйста сколько будет стоить 1 кг перевеса багажа на поезде? очень нужно знать

Алексей

А Вы когда нибудь видели чтобы на поезде его взвешивали? У проводника нет весов в руках. Багаж оценивается на глаз, если 1-2 чемодана - то welcome, а если у Вас их сорок (чемоданов) то тут 1 килограммом перевеса уже не пахнет

Роман

у вас промышленный масштаб тары ??
не думаю, что кого-то это будет интересовать, если вы не слона перевозите ...)

Ирина Селезнева

а что, в поездах стали багаж взвешивать???