Александра Сидорова

Народ помогите составить кричалку для команды Dreams)) Команде нужна кричалка и девиз для выступления

Эльмир

какой вид спорта и сколько лет участникам? кричалка должна быть в тему если это 10 взрослых теток играющих в волейбол то одно, а если маленькие девочки на аэробике то совсем другое) )
а так:
dreams лучше всех, мы идем выступать!
Нас победить можно и не мечтать!

можно что то менее банальное если знать ответы на те вопросы)