Гайрат Жиянов

Он пишет мне приятности. Стоит мне выйти из сети - пишет другим. Я проверяла.. . Как отучить? 😞

Св
Светлана

да не отучишь, он просто хочет флирта вот и всё,пусть поиграется. А вы старайтесь, не верить всему, что говорит, как бы сладко не звучало

Garry Smile

Никак. Бабник. Или смириться или уходить.

Юрбас

он тупо хочет тебе засадить, неужель непонятно? Тебе и еще многим другим вот и обрабатывает

Эдуард Богданов

отучить от чего? говорить что думает, или говорить как есть)))

Инна Зламан

а он обещал тебе что-то?)

Ал
Алена

отучить от чего? если он вам не приходиться мужем или близким человеком с которым вы живете ни один год, отучать от чего-либо вы права не имеете)))

Александр Балаев

А стоит ли?... Значит мужчине нравиться, кому то "нравиться"))