Сергей Александрович

как понять понять такое? Мне сказал один ясновидящ что я не человек а сущность)) вообще такое может быть?) как я тогда дыш

у меня получается души нет?)) Ну а если души нет почему сердце стучит во всех книгах написанно что наличие души в теле дает жизнь человеку и всему живому

Гульнара Хабирова

Ясновидящий сам не понял, что сказал.. .

Андрей, он не ясновидящий. )) Каждый ясновидящий знает, что сущность не имеет физического тела. Вы в теле, значит Вы по-любому не сущность.) ) Душа (дух) у Вас есть.

В астрале ( во сне) все мы являемся сущностями, духами. ТО есть мы во сне путешествуем в мирах в виде бесплотного тела. Но тело наше всё равно остаётся нашим.

Антон Мазухин

он пошутил над вами ...

Иван

Может он выдвигал свое мировозрение?

Ол
Ольга

астральные сущности завладевают телом человека и подчиняют его своей воле, это называется одержимостью, сходите в церковь поговорите со священником он вам даст все ответы на ваш вопрос