Slavon Slavon

член 30см это дар или наказание? (я не про себя естественно)

Ваня Сова

Это гипертрофия 🙂

Nurmuxammad Nurmametov

Нафига такой шланг нужен то, один фиг половина где то снаружи останется 😄

Elena Antonenko

и не то и не другое. это просто факт. а вот далее будет зависеть от конкретной ситуации.

Нина Шуклова

не знаю. но мне и мои 23 устраивают! а 30 наверно никчему...

Виктория Попова

Еб.. ть! Помоему нормальную девушку должно не это волновать!!!

Ul
Ulya

отличный дар пользуйся