Саня Желик

Кто плетет фенечки? Дайте пожалуйста интересные схемы прямого плетения . Заранее спасибо !

Настя

Привет! На счёт фенечек не знаю, но есть сайт посвящённый рукоделию и дизайну. Помоему там есть что-то подобное. Там куча идей для работы своими руками.

А вот из бисера кстати: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Гулак

А я делал дерево "бонсай" из бисера !